+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: l-cod брокер

l-cod брокер

Хочу рассказать о своем сотрудничестве с компанией l-cod.com возможно услышать мнение людей,которые уже сталкивались с сотрудничеством у данного брокера.Компания LCod финансовый конгломерат.Они предоставляют платформу для торговли на форексе,бинарных опционах,фондовом рынке,проекты инвестирования и из последнего что добавили акции ipo. Также у них есть школа для новичков,где учат прогнозированию рынка бесплатно.Обучение оказалось очень полезным для меня и интересным,хотя до этого я думал что вполне себе грамотный в прогнозах.Курс не очень большой,он всего состоит из 10 лекций,ну и практической части,ее пожалуй более всего в курсе.Сейчас уже практикую торговлю с трейдером компании. Доволен этим брокером,могут похвастаться качеством и поддержкой клиентов на всех этапах работы.

А как часто проходят эти лекции?Раз в неделю или больше?Просто интересно за какой промежуток времени можно быть в деле?И мне интересны ipo,насколько это развито у них и дают ли они какую-то глобальную информацию о компаниях чьи Акции ipo размещены?Где можно узнать о рисках и возможной прибыли?Потому что тема интересная и не часто на нашем рынке встречаешь брокера с такой возможностью.

Лекции где-то два раза в неделю,плюс один день для опроса по усвоенному материалу,но это для желающих.Все в основном зависит от вас,но самый минимальный срок где-то недель пять.А о рисках мне кажется вы узнаете во время обучения,да и в целом тут так не скажешь.Если учился,сделал обширный анализ и хорошо спрогнозировал сделку-риски минимальны,если просто с неба вся информация 50 на 50.

Очень крутая платформа,прям очень!Все быстро,ордера срабатывают мгновенно,недавно вообще новый роутер приобрел,мощный,так на нем вообще все четко отображает.На мобильной при хорошем интернете тоже не уступает.

Неплохое обучение,до конца не могу оценить брокера.Пока дела идут хорошо,но прибыль еще не большая.Плюс взял 20 акций ipo и теперь жду когда начнется рост цены на них-буду ждать результатов,надеюсь положительных.

Лично мне стало мало обычного мини счета и ни капли не жалею,что перешел на средний,тем более с этим их новым бонусом за переход.

Счетов достаточно,выбор их тоже интересный,практически на любой кошелек можно подобрать.Вообще ранее инвестиции себе представлял немного иначе.Думал обязательно самому делать все эти анализу,но оказывается это не обязательно -брокеры сами дают такую информацию на которой можно работать,это очень удобно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права