+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: r-bn.com аналитическая брокерская компания.

r-bn.com аналитическая брокерская компания.

В компании хорошее отношение к клиенту,современный личный кабинет и наличие разновидностей не только типов счетов ,но и терминалов.Счета конечно отличаются не только суммой депозита,но и услугами.Хотя как по мне каждый приблизительно знает чего хочет.Отлично работает техническая поддержка,не заставляют ждать вовсе.Хотя как и у каждого брокера у них есть и минуса-слегка надоедливые,но профессиональные менеджера.Технические сбои,не частые,но имеются.Единственное что точно могу сказать положительного больше.Особенно когда делаешь вывод на карту-радуют очень.

Приятные условия обучения.График можно составить самостоятельно,так же на практической части советник звонил в удобное для меня время и мы спокойно отрабатывали теорию.Терминал простой,не сложно использовать индикаторы.Самые популярные есть в главе списка,на любителя можно прям там найти необходимые в поиске.Так же прекрасная рабочая аналитика от компании,много видео и семинаров.

Мне после обучения пока все еще приходится работать с помощником,он говорит первые месяцев пять наверное вместе проведем.Но мне работа нравится,отношение трейдера ко мне отличное,сделки дает вполне ничего такие.Индикаторами пока самостоятельно не могу пользоваться.

Терминал многофункциональный,помимо разнообразия инструментов присутствует разнообразие и видов сделок.Уровень работы терминала на 4 с плюсом из пяти,а поддержка на 4 из 5.

Много у них акций и на фондовый рынок.На наш и на мировой.Вообще достаточно инструментов для работы.

Пробыл с помощником месяца два и начал самостоятельно торговать.На самом деле если реально увлечься-успех не сильно заставит ждать.Конечно вся дорог трейдера это взлеты и падения,это учитывать необходимо.

Если торговать с помощником падений гораздо меньше.Уровень аналитики которую он мне предоставляет я точно нигде не найду,а уж точно бесплатно не найду.

Еще и дают бонус за регистрацию.Мне нравится как и компания,так и вид занятости.Уделяешь время когда удобно,хочешь зарабатываешь,хочешь ждешь *ту самую* новость.Никто не пилит и помогают в работе и развитии.Есть конечно сложноватые типы сделок,но в целом ничего сложного нет.Еще и помогают при необходимости и с обучением и с тем как работает терминал.

Добрый,столкнулся с тем что не мог вывести средства,рано утром в субботу попробовал вывести и не получилось,пишет в личном мол обработка данных.Пока звонить не хочу,мало ли что мне расскажут.Подскажите кто из клиентов компании сталкивался с таким у них и как можно решить такую задачу.

Хорошо что не звонили,потому что не дозвонились бы.Вообще номера службы поддержки работают по будням,а вывод осуществляется также в будни.Если пробовать на выходных то так и будет писать в личном кабинете,поэтому вам лучше отменить вывод и просто в любой будний попробовать вывести.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права