+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Key Banking kbanking.com

Key Banking kbanking.com

Компания с многолетним опытом.С рисками предлагают ознакомиться,помогают в освоении электронных контрактов,стратегий.Работа мне понравилась,на терминале отлично срабатывают стопы,никуда не летят.Ордера работают меньше секунды,долгосрочные сделки работают четко и без сбоев.Крутая платформа.Мне предоставили личного аналитика в самом начале, делал анализ интересующих меня инструментов,часто просто и другие ликвидные сделки подкидывал.На его советах я заработал гораздо больше,чем самостоятельно,все впереди.

Прохожу обучение,пока не могу сказать что все сказка,но на первый взгляд серьезная компания.Депозитные счета у них средние,но качественные в обслуживании.Учитывая то,что обучение бесплатное при открытии счета-очень выгодное сотрудничество.

Обратил внимание на проскальзывания,редкие,но все же замечал.В остальном брокер устраивает,незначительный минус меня не тревожит.Терминал быстро работает,удобное управление личным счетом.Отлично выводят через вебмани.

Я обычно ожидаю вывод примерно два дня.Вывод произвожу на карту.У брокера простой и быстрый терминал,легко разбираться с аналитикой и сигналами.Поддержка работает отлично,помогают в любых ситуациях.

Адекватный брокер с приемлемыми условиями.Разобраться в том как устроена работа на сделках не сложно,особенно если есть личный консультант.Приглашения на вебинары было не лишним.

Банк прекрасно оказывает услуги брокера.Очень универсальный терминал,включает в себя разнообразие типов сделок ,а также инструментов.Поддержка и для меня приличная.

Мобильная версия неплохая,но не такая удобная как по мне.Кредитным плечом пользоваться стоит только когда вот уверен на все 99.9% в сделке,по крайней мере это мое мнение.Многие наоборот на этом благодаря удаче выезжают,но думаю тут работа,а не дело фортуны.

Провели отличную консультацию,подобрали хороший счет и по сумме депозита меня полностью устроил.С открытием меня никто не торопил,поэтому договорились связаться с представителем в понедельник до 12ти дня.Опыт в открытии сделок ранее имел,но очень давно.В связи с этим мне предложили обучение которое по условиям входит в услуги счета,но не базовое,а уже более профессиональное,сказали,что там затронут тему базовых знаний,но не будут сильно углубляться.Меня устраивает полностью.Будем смотреть,что и как у них.

А бонусы за открытие счета как новому клиенту предложили,а то я слышал начали их давать..?И вообще о них есть какая-то информация у вас если предложили,как они работают?

Так,бонус -да,предложили.Но я пока не совсем понял,что мне с ним делать.Я уже позже буду узнавать у преподавателя или менеджера,пока не знаю к кому лучше обратиться с этим вопросом..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права