+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Key Banking kbanking.com

Обратитесь в онлайн поддержку клиентов.Они точно знают ответ на такой вопрос.Менеджер наверное тоже мог бы быть полезен,но я склоняюсь к тому,что онлайн поддержка сможет вам четко расписать возможности бонуса.

Я уже узнал.Его не выведешь,он просто как дополнительная возможность открыть сделки без особого риска.Такого рода демо счет,типа того.

Не люблю бонусы,с ними всегда как-то так.Реально-нереальные.Вот если на них нельзя ничего заработать,то какой от них смысл.Раньше не вводили,а сейчас придумали.

Та чего,мне как новичку эта идея кажется очень уместной.Если у них нет нормальной демки-то вот вариант как можно потренироваться,почему бы нет.С меня за него ничего,а счет я бы открывал в любом случае раз уже определился с компанией.

Мобильная версия порадовала многофункциональностью.Ранее пользовался мобильной пару лет назад и был приятно удивлен ее изменениями.Использую ее часто на данный момент.Котировки приходят вовремя и хорошо структурировали аналитическую и новостную ленту.Также получил бонус за ее пользование в течении недели.

А что за бонус вы получили,просто неделю пользуешься и получаешь какой-то бонус или есть условия еще? Вообще мобильная версия неплохая,но я все же реже ею пользуюсь чем стандартной.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права