+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Key Banking kbanking.com

Помощник не формирует для вас персональные сигналы,он все-таки берет самые успешные по его мнению сделки и предоставляет вам.Один плюс может стратегию объяснить.

Ну почему,допустим на премиальном счету персональный аналитик как раз и формирует под клиента сигналы,под его предпочтения и т.д.Это есть в компании,просто для тех кто больше вкладывается..

Ну и насколько качественными являются его прогнозы?Хотя бы в процентном соотношении скажите,мне интересно даже,я без наезда,может что-то новое открываю для себя.

Цитата Сообщение от Corol Посмотреть сообщение
    Ну и насколько качественными являются его прогнозы?Хотя бы в процентном соотношении скажите,мне интересно даже,я без наезда,может что-то новое открываю для себя.
    Достаточно качественными,за первый месяц количество успешных сделок выросло на 25%. Я очень ощутил прибыль благодаря его анализу.Поэтому очень даже рекомендую.

Для меня как для человека с опытом-я ничего удивительного или поразительного не увидел.Но соглашусь,что для новичка такой опыт сотрудничества может быть очень и очень полезен.Платформа очень универсальная,вот ее работой я довольствуюсь ежедневно .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права