+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Itpbank.com

Не скажу,что ноль.Если прислушаться иногда говорят о крупных сумма и делают примеры на крупных сделках,это тоже стимулирует к пополнению счета.Но вот все равно семинары крутые, от них хоть толк есть.

Такие темы можно и в интернете поискать.Я не против брокера.Тут хороший терминал,но семинары-это уже такое,не основное.

Понравилось,что есть сопровождение клиентов.Меня не только проконсультировали в начале перед открытием счета,но и помогут сориентироваться на платформе и продолжают консультировать по сделкам.Такой подход к клиенту вызвал у меня доверие и комфорт при работе с платформой.

Не могу сказать,что я полностью доволен таким преимуществом.В начале конечно удобно,но в какой-то момент понимаешь,что все можно делать самому ,а не ждать сигналов от помощника.

Брокер исполнительный и качеством сервиса я доволен однозначно.На начальных этапах многим необходима функция о которой вы говорите и хорошо,что компания заботится не только о тех клиентах которые могут все самостоятельно,а и о тех кому необходима дополнительная помощь,начиная тем как пользоваться терминалом,заканчивая тем как открывать или закрывать сделки.

Отличная скорость работы терминала,спреды не завышенные.Думаю тут отлично начинать торговлю,все же как по мне тут хорошо.Правда доступ к их отличным статьям и вебинарам закрыт для тех у кого нет счета и верификации.

Еще бы,а кто будет просто так давать такую информацию.У них и так это все бесплатно дается,так еще и сливать конкурентам и тем кто торгует у них?Все правильно сделали,я тут счет открываю и хочу понимать,что у меня есть привилегии в виде материала и аналитики .Что могу получить это открыв счет именно тут.Умное руководство- хорошая компания.

Верно,но вот я лично долго не решался открыть счет,хотя много читал и слышал о таких “привилегиях” как вы говорите.Да,сейчас я не жалею,в целом и терминал неплохой,но в начале не знал даже.

Ребята,я вам так скажу- закажите себе демонстрацию терминала и не задавайтесь такими вопросами,это не так сложно и открывать счет для этого не нужно!Вам покажут терминал и что в нем есть и будете понимать,а не представлять и гадать что там такого внутри,для этого они и придумали эту функцию)Я открыл счет только после демонстрации.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права