+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Itpbank.com

Itpbank.com

В поисках компании с достойным обучением нашел itp bank.Есть много разных компаний с обучением,но то что я понял-оно либо платное и стоит очень много и потом нет помощи от сотрудников,либо чисто теоретический материал который никак не усвоится без объяснения,а оно отсутствует.Тут мой выбор и остановился на этом брокере.У них обучение проходит в реальном времени на реальном счете с минимальными рисками за счет помощи сотрудников компании в сопровождении сделок.Количество уроков и сделок с помощниками зависит от счета который вы открыли.Больше счет-больше уроков в неделю-более быстрый результат,но все же уроки расставлены так чтобы ты успевал освоить материал полученный в ходе.Поэтому могу рекомендовать компанию как ту которая имеет профессиональный подход к обучению и умение быть клиентоориентированными.С такой компанией хочется вести дела.За время обучения сайт работал без перебоев,впрочем как и сейчас.

По поводу обучения согласен с каждым словом.Я сам искал кучу раз,отлично,а какой минимальный депозит?Я тоже хочу попробовать.И со какой суммы можно открыть сделку?

Та тут все стандартно 300 баксов мини депозит.Счет более ли менее нормальный.Вроде графики ничего такие.А сделку можно с 10 баксов открывать,но это очень мало.Я никогда не открываю с 10,столько проводишь анализов рынка что бы заработать копейки..Поэтому всегда открываю с нормальных сумм и когда уверен в сделке,с помощниками не торгую,но для начала могут быть полезны.

После обучения все равно было много вопросов ,как что работает даже после практики не сразу разобрался.Вроде бы неплохое обучение ,но прям сказкой не назову.Ну техподдержка достаточно профессиональная и заслуга того,что хоть что-то получается в 70 процентах благодаря им,а не тренеру по обучению.

Решился тоже попробовать брокера.Пока условия выполняют.Я даже нормально заработал на нескольких первых сделках.Вывод еще не опробовал,но сами графики и терминал хорошие.

Платформа работает как часы, ордера быстро срабатывают и без проскальзываний.Сам торгую когда хочу,это очень удобно. Выводил прибыль без задержек.Мне нравиться торговать на фондовом рынке и акции мое любимое дело.

Ну не скажу как часы,но вполне сносно.Отличное кредитное плечо,на форексе очень уместно особенно с моим счетом,он у меня небольшой,всего 500 долларов.Я только недавно открываю тут сделки.Пока по условиям не подводят.

Обучение нормальное,оно мне пригодилось в практике.Хорошее кредитное плечо,после обучения звонками не тревожат,не заставляют расширять депозит.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права