+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: grbit.com брокер

Не понимаю зачем гнаться за тем где быстрее вывод.Если в компании и так с этим все в порядке,если в любом случае знаешь,что средства придут.Я не парюсь по этому поводу, с этим брокером проблем в выводе не было никогда.

Со стороны брокера - получаю все необходимое для успешных сделок.Ордера всегда вовремя открываются и закрываются.Достаточно много инструментов для торговли, платформа работает хорошо,а деньги всегда могу вывести.Мне очень нравится их условия Форекс достаточно приемлемые.Своим выбором я доволен.

Для вполне самостоятельного трейдера условия нормальные.Комиссии не большие и исполнение не подводит.Аналитика достойная,хотя ее не очень много,но лучше качество чем количество.В торговлю не лезут,не надоедают звонками,смс и т.д.Так что можно спокойно торговать без лишних вмешательств.Верификация на счет надежная,за сохранность средств на счете можно не переживать.

Очень толковые помощники,мне нравится,что звонят по договоренности,особо не беспокоят.Сделки не забирают много личного времени и приносят определенный доход-пока самостоятельно на рынок не выхожу,но чувствую это случится.

Иногда бывают технические работы,но на работу никак не влияет.У них мне очень нравится терминал и то,что умеют быстро решить любые вопросы,настроить тех моменты моментально.Нравится,что даже через банковские системы вывод не задерживают.

Не знаю насчет популярности брокера,но предлагают выгодные условия,бонусы есть на определенных счетах,есть возможность даже инвестировать в проекты.Приятно работать с ними,проверены моим временем,для меня конечно.

Нравится работать с брокером,один из немногих кто вообще работает ..Сделки на рынке открываю вполне спокойно,графики хорошо отображают движение рынка,без рывков.Да и спреды у них небольшие,сервера быстро реагируют на сделки.Инструментов для торговли вполне достаточно,помимо стандартных тоже.

Всегда пользуюсь их аналитикой,мне нравится.Котировки хорошо подают,рыночные.Терминал работает сносно,быстро.Поддержка хорошая,ей я радуюсь всегда.

А вот меня поддержка не смогла так поразить,есть у меня к ним вопросы.Да они все решают,но это же не единственный конек должен быть.Долго к ним прорываться,долго.Ну хоть с выводом не тормозят.

Комфортно,ордера срабатывают быстро,сделки закрываются верно.Первый вывод был немного длительным,но все последующие на удивление гораздо быстрее приходили.Конечно рассматривал и другие варианты брокеров,но тут самые лучшие условия для новичка.Мне понравилось практическое обучение.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права