+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подарки на свадьбу

Подарки на свадьбу

А вы помните, что вам дарили на свадьбу гости? Я помню и пустые конверты, и кучу ненужной бытовой техники) Никогда не понимала, зачем дарить то, что не пригодится

Просто люди не знают что подарить, вот и дарят что придет в голову. Я лично всегда дарил деньги. Это самая нужная вещь и будет по-лучше остальных подарков. Просто тогда уже можно купить что захотите.

О, пустые конверты и у меня были, причём я узнала, кто мне их дарил и было неловко) И технику дарили, тоже потом половина стояла пылилась, половину передарили. Но были и хорошие подарки, например, мои родители купили мне украшения на свадьбу, они-то хорошо мой вкус знают и подарок вышел замечательный)

Я считаю самый лучший подарок - это неожиданный и романтичный...Путевка на море, билеты на концерт любимого исполнителя или же полет на воздушном шаре. Как Вам такие идеи?

Обычно спрашивают у людей в таких вопросах, так что - рекомендую уточнить. Можете вот здесь посмотреть в блоге советы https://invme.com/ru/blogs о различных местах, например - СПА и подарить туда сертификат, молодоженам такой подарок был бы очень, кстати, думаю.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права