+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Software Payment Logic компания

Около 2х лет торгую с Spl и вижу как развивается и растет брокер.
    Постоянно появляются новые услуги, интересные конкурсы, инновационные сервисы, компания не стоит на месте, эволюционирует, устраняет недочеты, которые конечно как и везде бывают, но важно что этим занимаются и стараются сделать качественный сервис всех услуг.

Можно спокойно торговать на новостях,но это уже на усмотрение каждого,у меня в основном получается нормально заработать на новостях.Без проблем закрывают сделки в плюс.Бывает сталкиваюсь с тем что менеджеры сами звонят и все предлагают,очень удобно,но фильтровать стоит всегда и везде.

Не знаю меня устраивает более-мене все, главное - котировки рыночные,ордера выполняют и бабки выводят,а остальное уже кто чего ожидает от брокера, я раньше потерял достаточно денег именно из за брокеров, аналитики которых тупо счет спускали,уговаривали меня роботов включить,а потом руками разводили и предлагали отыграться,либо с выводом 1001 отмазку придумывали,реквоты всюду и тд
    так что я уже просто радуюсь что все честно в sp-l, сиди и работай,новое испытывай,мастерство оттачивай.

могу советовать spl как брокера для стабильного и надежного заработка в сфере финансовых рынков,удобно что широкий спектр услуг предоставляют,есть как форекс так и бинары,а еще криптотрейдинг,который в свою очередь отличается вменяемым спредом и качественным выполнением сделок.

Брокер вменяемый, оказалось удобно торговать у них, моментов сейчас предостаточно, а вот такую компанию как spl еще поискать придется, может сигналы не крепкие, но выполнение и вывод работают безотказно.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права