+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Software Payment Logic компания

В принципе, по условиям торговли они в лидерах, спреды небольшие, проскальзываний не бывает почти, ордера тоже вроде с хорошей скоростью исполняются.

ну не знаю,Америку они мне не открыли, говорят чересчур много, конкретики мало, в общем самая обыкновенная компания, ничем особо не отличающаяся от большинства подобных..

минималка не большая, если учесть какой список услуг от компании к ней прилагается, нормальное обучение, подробно и популярно, мне только на пользу, ну сайт конечно слабенький, но работать можно, инструментов полно, в общем мое мнение - достойный брокер, можно не ток подзаработать, а и получить ценный опыт+знания

Месяца три искал брокера где можно без опаски скальпить. Заявляли такое многие, но не все, и точно не все исполняли. Кто откатывает сделки, а кто просто не в состоянии обеспечить быструю торговлю. СПЛ походу первая контора, где такие вещи проходят без проблем. Кто ищет пробуйте.

все верно, разочарован, повелся на стратегии от трейдера, по сути - масло масленое, соединил 2 в 1 и все " чудеса" а разговоров было много, вообще на язык подвешены

не поддержу лагерь "довольных", так как не устроил терминал категорично, еще не понравилось что мне пытаются втюхать трейдеры свое супер виденье рынков и методов прогнозирования

обычная компания, по крайней мере не пытаются нагреть везде и всюду, котировки рыночные, ну проскальзывания бывают небольшие, но не прям так чтобы отразилось на работе ощутимо, если умеете торговать спокойно заработаете здесь, не знаю как там с помощью от трейдера обстоят дела, я сам торгую, но вот сигналы могу похвалить, вначале опасался пользоваться, теперь стабильно эксплуатирую, особенно сырье

универсальный брокер, все есть на одном сайте, от обучения до аналитики, удобно что с одного счета можно торговать бо и форексом, лично у меня не сростается с тех поддержкой, но это мелочи, компания нормальная, искать другую смысла нет, их не так уж и много уже, тех что адекваты и без сюрпризов

Я недавно только закончил обучение,мне казалось,что торговать намного сложнее чем оказалось.Я конечно обращаюсь к советнику за помощью,но спустя три месяца торговли я уже начал идти в плюс.Вначале торговал в плюс с помощником,потом слился,сейчас уже все идет на повышение и с каждой сделкой я чувствую себя более уверенным)

Я даже после обучения не чувствовал себя брошенным,правда помогают.Простая в использовании платформа.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права