+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Software Payment Logic компания

Брокер пока нравиться, обязанности свои выполняют, на звонки отвечают, любая просьба обрабатывается с их стороны..не заметил чтобы сайт подвисал, ну по сравнению с Бинариум, где сделки не выполняются толком, и из-за этого естественно счет в минус ползет, то в Спл просто со скоростью света все работает.

Терминал тормозит конечно, но зато узнал массу полезной информации от их работников, которой не найдешь в интернете, очень грамотный специалисты.

Хорошая альтернатива крипто-биржам, но как форекс брокер не очень впечатлил, по большей степени из-за платформы..

Единственное что хочу сказать, что компания всегда идет навстречу, достаточно справедливые условия.Просто хочу сказать, что у меня сложилась спорная ситуация в которой мне мог помочь только менеджер компании, дабы разъяснить и уладить вопрос в мою пользу. Я благодарен, что компания спл готова работать со своими клиентами,слышать их, идти навстречу. Мне помогли уладить вопрос в мою сторону.

Мне понравилось,что когда я открыл классический счет ,то даже в нем у брокера не было реквот и проскальзываний.Но все же со временем я выбрал счет вип и в нем все просто более быстро летало и информации в личном кабинете побольше,спл меня порадовал тем,что их счета хороши по качеству все,а более интересные счета отличаются более широким спектром выбора некоторых инструментов и бесплатными функциями.

Бесплатные курсы для трейдеров. Много чего объясняли, как можно заработать на Форекс, а также на других активах. Первый счет я открыл совершенно минимальный, также советник помог подобрать стратегию с которой у меня есть уже небольшие, но хорошие успехи.

Для того чтобы иметь определенный успех на бирже нужно иметь хотя бы небольшой опыт.Большинство брокеров идут за спиной spl. Так что внимательно прочитайте условия ,посмотрите на исполнение и вы поймете чем так хорош именно этот брокер.

Никогда не думал,что на ситуации в стране можно заработать,касается это любой страны и не важно хорошо у них или плохо.Пока многие думают,что депозиты в банке хранят их деньги,другие зарабатывают за счет малейшей новости.Конечно я и ошибался на своем опыте,но приятных моментов не мало.Сейчас я торгую через терминал спл,мне он понравился тем,что меня не кинули разбираться самому просто открыв счет,а научили правильно распоряжаться депозитом.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права