+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Software Payment Logic компания

Software Payment Logic компания

здравствуйте,форумчане
    могу рекомендовать достойную компанию, где предоставляют качественную платформу для крипты, там еще есть форекс, если кому нужно. сейчас вроде все брокеры внедряют такой "инновационный" инструмент торговли, а на деле столкнулся с тем, что выполнять нормально свои условия собираются далеко не все,еще и спред лупят..в общем сам искал долго и вам рекомендую. Spl качественное выполнение, хорошее плечо, адекватный спред
    клиенты компании здесь есть? давайте обсуждать, делиться впечатлениями, ругать/хвалить брокера

С SPL начинал работать пару лет назад, потом был перерыв, после не вполне удачного распоряжения капиталом ( моя вина), около 6 месяцев назад поступил от них звонок, предложили пройти курс по прогнозированию цены, решил что стоит попробовать еще раз, но с другой стороны зайти, как теперь понимаю - работал тогда методом тыка, куда график туда и я, сейчас по другому картина сложилась, соблюдаю мани-менеджмент и вообще многому научился, конторе очень благодарен, стал зарабатывать, а не терять, совсем другой подход научили применять, я считаю что в spl одно из главных достоинств - команда сотрудников.

знаю их почти год, за это время многое изменилось, spl конкурентная компания, которая развивается и делает многое для своих клиентов, теперь каждый может найти для себя что-нибудь интересующее на платформе. лично я торговал как на бинарах так и на форексе, но форекс не понравилось, по мне так только трейдинг сложнее, а прогнозы то те же, зачем усложнять себе жизнь, но люди разные и то что есть возможность в одной компании торговать и тут и там - неплохо.

добрый день,работаю с spl уже 4 месяца,нормальная контора,помощь предлагают,но я умею))
    когда была отчетность по фондовому рынку - были очень качественные сигналы,хорошо заработал,компании твердую 4 ставлю,есть куда расти,иногда сайт тормозит,но советовать друзьям - буду,заработать тут можно,вывод работает без траблов

обычный брокер, ничего примечательного, менеджеры как мухи - названивали очень часто, саппорт зато наоборот - фиг дозвонишься, но нужно им должное отдать - выполняют ордера.

Терминал хороший,сейчас думаю стать в ряды ребят и уже не сотрудничать как клиент,а уже как трейдер их компании.Мне даже не предложили обучиться и узнать о компании больше уже будучи внутри.

самая что ни на есть обычная контора,не превзошли ожиданий,сайт далек от идеала,то что есть и бинары и форекс неплохо,но лишь для тех кто оба вида торговли использует,для меня лично не достоинство,хвалить их за то что выводят деньги или котировки подают рыночные - не имеет смысла,это не выдающееся достоинство,а прямые обязанности брокера,конечно,кто с чем столкнулся

не понравился дц,сотрудники сленгом разве что владеют, сайт безбожно тормозит, стратегии торговли самые что ни на есть из доступных, откройте инет - их валом..а терминологией и теорией лавировать я и сам умею.

Обычный брокер, ничего сверхъестественного, как и у всех есть свои проскальзывания, есть и достоинства, мой выбор пал на них из-за обучения и поддержки, так как в предыдущей компании не было такой функции, а именно знания определяют заработок, но сайт был существенно лучше и удобней..
    учат конструктивно, много всего узнал,

Что первое бросилось в глаза - количество аналитики и сигналов, дальше - качество выполнения сделок. Сейчас - помощь трейдерского отдела в прогнозировании цифровой валюты, которая для меня еще пару месяцев назад была непонятной и сомнительной. spl брокер высокого уровня,отношение к торговле и всем ее процессам у них очень серьезное

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права