+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Software Payment Logic компания

отмечу в первую очередь быстрый вывод и обслуживание на уровне. Spl идет в ногу со временем – пары с биткоином и эфиром на платформе появились как раз в рассвет крипты, когда другие дц только разбирались что к чему.. аналитику читаю ежедневно, всегда только актуальная и важная информация. в общем – рекомендую всем начинающим трейдерам.

Ранее категорично относился к брокерам и всем подобным видам заработка.Но их менеджеры были убедительны.Предложили в начале последить за рынком и их советами которые в общем сошлись ,либо попробовать демо счет,от него я отказался,а вот ради интереса глянул новостную ленту-с этого периода я начал торговать,в течении трех месяцев хорошо поддерживали-затем эта надобность исчезла.Да,это не легко ,но теперь я вкладываю средства не на банковские депозиты,а на открытие сделок,это оказалось более прибыльным.Я доволен выбором и тем,что деньги в обороте и я имею с этого доход.

Торговать начал с небольшой суммы. Побоялся заливать крупную сумму, решил потестить. Боялся проскальзываний, скорость исполнений, да и вывод проверить надо было, научен горьким опытом уже.. К счастью, Spl приличная компания. Скорость срабатывания приятно удивила, вывод работает четко, без вмешательств ну и много дополнительных функций, обучение, сигналы, аналитика, перспектив масса.

Жду свой первый вывод,вроде бы должен прийти завтра.Хорошая компания,хотя конечно бывает не очень удобно торговать на новостях,думаю это не новинка для многих,но так сложилось.Рынок не легкий,но брокер отзывчивый и к исполнению не придраться .

Spl в целом приличная контора и ведут себя прилично. звонками не достают и торговать не мешают. подойдет и бывалому трейдеру так и новичку. для новичков идеальный вариант это обучение и торговля с трейдером, сам так начинал. одно неудобство, нет вебмани, на без проблем можно завести деньги с карты или кошелька.

Из-за каждой мелочи приходилось обращаться к поддержке.Сложно конечно было,но вот привыкнуть можно.Я не сталкивался ранее с таким и меня не бросили на произвол судьбы.

Пару лет в Sp-l счет. Прибыль не моментально, но выводят всегда. Торговым процессом доволен, сбои случаются крайне редко и быстро устраняются сотрудниками. Как по мне брокер на 8 из 10

Форексом очень редко балуюсь..Мое это акции,получать дивиденды, следить за развитием компаний. Спл дает много новостей как пища для размышлений ,часто выгодно открываю сделки.Умение не кипишевать-уберегает от слива...акции могут падать,но если верно анализировать роста можно и ожидать.Либо же открывать зеркальные сделки как страховка..

да ладно..мне наяривали как родные пока счет не открыл, а потом трейдер навязывался со своими стратегиями и методами..терпеть такое не могу.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права