+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Брокер Bit exchange

Я думаю можно было попривлекательнее что то сделать в плане дизайна сайта.Нравится что есть все популярные у нас системы для ввода и вывода.Зарабатываю примерно по полторы-две штуки баксов в месяц,ну хоть вывод приличный.

А кто учился может приблизительно поделиться материалом?Ну хотя бы темы которые вы проходили...Я хочу попробовать сам поучиться))Там же обучение сколько-то стоит?Кто знает сколько?)

Бывало разное и на Битекс,но сейчас научился торговать в плюс.Платформа у битекса хорошо работает,задержек никаких нет,не жалуюсь,комфортные условия для каждого.

Работа с помощью брокер Bit exchange уже давно в прошлом. Сейчас уже не получаешь столько денег, как это было 2 года назад к примеру. Я думаю пора искать новые способы. Вот к примеру См. как можно заработать сейчас:* игровые партнерские программы. На просторах интернета находится огромное разнообразие онлайн игр, что сопровождается повышенной конкуренцией среди их разработчиков. В настоящее время получили распространение игровые приложения, в которых можно зарабатывать реальные деньги. При этом можно играть самому, а можно воспользоваться партнёрской программой для игр. Её суть заключается в привлечении новых игроков. Денежное вознаграждение поступает за установку, регистрацию и потраченные привлеченным пользователем денежные средства в процессе игры.

Исполнение очень хорошее.Деньги битекс выводит достаточно быстро. Компания устраивает полностью, нерешенных вопросов не оставляют. Так что клиентская поддержка всегда на высоком уровне.Компания надежная,при правильных знаниях зарабатывать получается хорошие деньги. Сервер работает всегда, на моем духу никогда не было отключений.

Согласен,но быстрее начали выводить после того как ввели автовывод средств.У меня было раз не заходило в личный кабинет,я набрал поддержку и мне сказали ,что обновляется сайт,да обновился личный кабинет.Как оказалось я потом на почте нашел письмо с предупреждением,просто попал на тот час когда это было,через час свободно зашел.Мне понравилось обновление и добавление платежных систем у брокера.

Битекс мне понравился тем,что у них достаточно индикаторов для новичков,но и есть те которые будут понятны и успешны для опытных трейдеров.Во всем конечно нужно изначально разобраться,но по итогу хороший успех ждет.Мне полностью объяснили как что работает.

Работаю недавно,пока впечатление.Сделки открываю быстро,без проскальзываний.Пробовал торговать на новостях,я остался доволен ,спред сильно не расширяется.

Сайт выглядит простенько,но терминал работает отлично,на приемлемых условиях.Регистрация быстрая,исполнение ордеров так же.Хотелось бы конкурсов..

Мой первый брокер, на платформе я открываю сделки с трейдером,сколько ж их там,всем помогают.Компания достаточно функциональна,помимо услуг хороший терминал. Мне нравится их техподдержка, если обращаться онлайн ответы приходят быстро,тоже хочу это отметить.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права