+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Брокер Bit exchange

Не знаю кто чем торгует на битекс,но я вам очень сильно советую бинарные опционы.Я торговал раньше только на фоекс рынке,меня все устраивало,да и сейчас торгую,но просто помимо этого решился попробовать заработать и на опционах.Очень прикольная штука.

Делаю вывод у этого брокера,денежка пока не пришла,но поддержка отвечает,в стадии обработки находится заявка...Будем ждать,а по условиям очень интересный брокер,такой,не стандартный..очень много каких-то новинок в сфере торговли,отпишусь о том как и через сколько получил вывод,спасибо.

Денежка пришла вчера вечером,выводил на карту банка,получается чуть больше суток пришлось ждать.

Хочу добавить свой отзыв об обучении!Мне понравилось,прям вспомнил молодые годы,пары)Я не всегда мог вовремя посещать видео уроки от брокера,мне даже более ли менее дали доступ по моему пожеланию,плюс дали мне такого трейдера,он меня тоже так поднатаскал,столько ссылок на толковую информацию дал.Очень рекомендую учиться у битекса.

Повезло,а я не додумался попросить ключ от уроков...Но я на первые 2 посмотрел,а потом чисто на вебинарах поднатаскался -мне хватило.Я даже с трейдером отказался торговать...Не знаю как кто,а я даже не увидел смысла..Я сразу знал,что хочу торговать на бинарных опционах,а остальным моментам думаю мне еще долго учиться придется.Я пока особо не рискую,крупные сделки не открываю,а по мелочным небольшую прибыль имею)

Если об обучении-не серьезное отношение к работе у моего трейдера...я нахожусь на обучении и задаю много вопросов,я сам на ютьюбе видосы смотрел,а мой трейдер говорит "Не торопись,то не делай,се не делай".Мне кажется я уже готов торговать,а он меня тормозит.Поддержите меня.

Приятно работать с этим брокером,работаю уже 4й месяц.Задержек при выводе не было,проблем с этим так же.Очень радует,что сделки не отменяют,ранее сталкивался с этим.

Работаю с брокером почти с начала своего пути в торговле, серьезных проблем не видел, но иногда и у меня бывают подвисания, хотя знаю, что без этого все брокеры не обходятся,не очень конечно,но других условий видимо нигде нет.Отметил,что поставщики ликвидности у этого брокера-очень качественные.

Раньше представить не мог,что можно неплохо зарабатывать на бирже.По началу успехов было не много, но потом дела стали налаживаться.Всем советую брокера.Спустя 4 года работы на бирже -мой заработок составляет в среднем около 1500 долларов.Конечно битекс это не первый опыт,я скитался и теперь 2 года тут,условия очень устроили.

Всегда интересовался финансами,ну и тучу лет назад все мечтал торговать биткоинами.На данный момент являюсь клиентом битекс,сейчас не так криптой торгую как разными валютными парами на форекс рынке.Битекс отличный проводник,но все равно есть недостатки например иногда бывают проскальзывания,за последний год спред немного повысился,точнее с нового года после обновления условий.Не критично конечно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права