+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Брокер Bit exchange

Многим нравится обучение,но я все же ссылаюсь к прочтению тематической литературы.Если говорить о брокере,есть минуса связанные с небольшими техническими недоработками,но в целом состояние работы терминала и скорость открытия финансовых операций приемлемая.Сайт и платформу Битекса могу рекомендовать,как и новичкам,так и тем у кого есть достаточно хороший уровень познаний в финансах и международном фондовом рынке.Благодарю за внимание.

Хочу понять чего стоит ждать от обучения?Если как везде чисто теория и сухая обо всем,то не очень интересно,а вот если есть сопровождение в начальном пути-хорошо...Слышал,что есть ,но оно бесплатно или платно?

Обучение обычное,но стоит пройти ради советника,да он бесплатный.Но тут работает так-вводишь депозит и обучение,и этот советник бесплатный получается.

Тружусь уже несколько лет у Битекса. Конечно все зависит в торговле и в ее успешности и наоборот только от вас.Брокер не мешает,а предоставляет услуги,как проводник-Битекс подходит для не вредных пользователей,которые хотят просто спокойно торговать.

Изредка реквоты бывают,так сказать, думаю в этом мало что от брокера зависит, при смене положения. Но это вот не часто случается.

Цитата Сообщение от Поплавок Посмотреть сообщение
    Изредка реквоты бывают,так сказать, думаю в этом мало что от брокера зависит, при смене положения. Но это вот не часто случается.
    Еще как зависит!Просто результат бывает разный,нужно успевать менять все данные!

Успех зависит конечно в основном от того кто торгует,но и качество брокера не мало важно,что самое важное-не попасть на обманщиков .Битекс простая платформа с нормальной комиссией .

Сказал бы что ориентированный брокер по опционам .Советники хорошо оценивают критические ситуации на рынке необходимые для открытия опционной сделки.

Ввод быстрый,я ввел 2000 долларов за несколько часов,правда деньги должны били быстрее зайти,но меня набрали менеджеры и сразу предупредили,что будет выслано сообщение с подтверждением верификации и затем деньги поступят на счет-так и было.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права