+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: отзывы о брокере EXTL Technologies

отзывы о брокере EXTL Technologies

Всем привет
    Торгую сейчас в компании EXTL Technologies,пока все нравится,для комфортной работы предоставляют,а главное выполняют все условия. Был у них на вебинаре по торговле - классная штука,решил плотнее ввязаться в фин рынки,изучаю стратегии сейчас.Клиенты EXTL вы тут есть? Делитесь опытом и мнением,кто рискует криптой торговать?кто партнерку открывал??

добрый день
    А почему "рискует"? Сейчас актуально торговать цифровой валютой,майнингом уже не очень выгодно заниматься,а вот как инновационный инструмент для торговли,да еще и с высокой волатильностью,криптовалюты самое оно,плюс ко всему кредитное плечо существенно упрощает сумму. Знаю что сейчас многие дц предлагают данный инструмент,но вот беда,не многие могут дать качество сделок/котировок..а у extl платформа солидная,можно свободно торговать не опасаясь реквот.

extl очень прилично подходит к аналитике,радуют сигналы,не само наличие,а именно качество,трейдеры секут во многих темах,есть чего для себя узнать нового,я раньше торговал в биномо,так очень ощутима разница,в extl все куда более серьезно и на порядок выше

сайт работает хреново,нечего тут нахваливать,да и вообще ожидал большего от extl, трейдерский отдел и техх поддержка отвечают отвратительно просто,попробуй дозвониться туда, оговаривали определенную статистику партнерок,а на деле ерунда же,вы там хотя бы не кормите людей обещаниями,раз не в состоянии выполнить.

брокер как брокер,не особо отличается от других,хотя в понедельник были прибыльные сделки по криптовалюте от трейдера,но это не часто бывает

вот уже почти год работаю с extl,результатом доволен,как своим так и компании,нет нерешенных вопросов с ними,уже целиком перешел на криптотрейдинг,но могу сказать что и БО у них прилично работает,радует что часто устраивают конкурсы и акции для клиентов,поощряют всячески,такого не найти не на одной крипто-бирже так точно,да и у других дц не слышал что б баловали хотя бы прибыльными партнерками))

деньги выводят без проблем и слава богу,я и этому рад уже, а то у нас много всяких надувательских контор развелось,не пойми где правда где ложь,но тут на удивление никто даже не просил счет дополнять и не рассказывал сказки о нереальном заработке,яхтах и виллах)) наверное,уже можно по сотрудникам судить у кого развод,а у кого нормальная компания,это уже мой опыт личный,сток компаний поменял не счесть,хотя вроде и не полный дурак,а денег просадил уйму,теперь скромненько торгую без ажиотажа..

Extl не оправдывает мои ожидания в корне
    сладко пел трейдер о приросте прибыли на криптотрейдинге,но как только я начал работать исключительно с этими инструментами,моего наставника как ветром сдуло..может ему копейка падает что на мыльный пузырь людей завлекает? сайт сегодня работает хреново,то выбивает с личного кабинета,то просто висит и это товарищи не в первый раз,что-бы закрыть глаза..

эх,не купить мне яхту за неделю сотрудничества с extl..
    остужают конечно сходу,непривычно,с кем ни работал все обещаниями кормили,свой уровень нахваливали,пытались зажечь азартность,а тут не..пахать заставляют,ну брокер специфический,не все оценят такой холодный подход в работе,это я о торговле с трейдером,а реквоты и правда бывают,куда без них,они у всех
    зато риппл не у всех есть,криптотрейдинг вообще приятный у extl и выполнение и перечень и спред

не устроил сервис услуг и работа трейдерского отдела, постоянные задержки с выводом средств, сайт тормозит стабильно, вывел счет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права