+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: отзывы о брокере EXTL Technologies

только начал с ними работать, пока адаптируюсь к терминалу тоже, но не могу сказать что прям неудобно, своеобразно, зато на сайте столько функций что все остальные порталы, которыми я пользовался раньше - просто не нужны, открыл минималку и никто не уговаривал на сумму выше, нонсенс что-ли, где я ток не торговал и с какой бы суммы не начинал - всегда всюду советовали больше закинуть)))

удивить меня уже нечем, после 5 лет торговли и около 10и разных брокеров)))
    но здесь счет открыт почти как год, торгую с разной периодичностью, могу точно сказать что сюрпризов extl не делает, выполнение очень даже приличное, а к терминалу просто стоит привыкнуть, есть в нем поверьте, много плюсов

платформа зачетная у них, удобно что можно подключить их трейдера, вдруг что,торговать на бинарах и на форексе с одного счета, конечно в этом деле покруглей суммы можно подымать, но тогда самому нужно сидеть все разбирать, а это время и лишние нервы,пока у меня их нет..

Из плюсов Extl могу отметить хорошую платформу, ничего лишнего или отвлекающего внимание. Кроме того, удобно торговать краткосрочными опционами, много инструментов, к тому же платформа поддерживает форекс еще, но я только с бо работаю, может когда-то рассмотрю и ф.

еще один обычный брокер с глючным терминалом, ничего выдающегося нет, куча активов и все висит стабильно, о каком качестве здесь пишите? демка никудышняя, центового счета нет, трейдерский отдел напищенные все и навязывают свои убеждения всюду, даже когда их никто не просит..

Очень доволен работой трейдерского отдела и вообще выполнением условий, если смотреть на других брокеров, то у extl масса преимуществ и достоинств, жаль что так поздно о них узнал и то случайно, можно было столькому научиться за это время! Обучалка классная, понятно объясняют, очень интересны практические занятия, настолько все продумано и удобно!

не могу согласиться за обучалку, элементарные вещи рассказывают с надуманной важностью, а что сайт лагает не смущает вас?

Очень достойное обучение по прогнозам,впечатлений масса,приоткрыли занавес,как-то думал все по-другому обстоит,проще что-ли,ан нет..везде приходиться голову включать,никакой это не "пассивный доход",но в любом случае неограниченный,нет привязки к месту и зависимости от начальства..очень нравится что все на таком уровне высоком,пробовал раньше сам что-то открывать в другой компании,там конечно тоже была помощь,но это ни в какие сравнения и близко не идет с extl

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права