Добрый день, уважаемые читатели!
Как вы знаете 2 октября, в США а именно в Лас-Вегасе, произошел жуткий теракт....
64-летний американец Стивен Пэддок открыл стрельбу по толпе людей с балкона отеля.
Он убил более 50 человек, в том числе двух полицейских не при исполнении, более 400 получили ранения.
Конечно, я как и любой нормальный человек, сожалею о случившемся и соболезную семьям погибшим и пострадавшим.

Но с другой стороны, как бы это цинично не звучало, появилась возможность хорошо заработать на этом ужасном случае.

Дело в том что акции компании Sturm Ruger (NYSE: RGR) выросли на 3% до $53,25.

Акции компании American Outdoor Brands (ранее Smith & Wesson) (NASDAQ: AOBC) подорожали на 4% до $15,87.
В результате стрельбы трейдеры ожидают увеличения роста продаж оружия (для самозащиты) — в преддверии потенциального ужесточения законов в этой сфере. Ранее после подобных трагедий в Орландо и Сан-Бернардино отмечался двух- трехмесячный рост продаж.

Являясь клиентом брокера walton capital, я сразу открыл сделки на рост этих компаний. Экспирацию поставил 8 часов, и так 3 раза подряд.
Получилось что за 24 часа я заработал почти 1200 долларов, на росте акций оружейных компании.