Меняй выгодно
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как зарабатывать на ставках?

Member Всеволод на верном пути
    VFYB
    6.00
    Вес репутации
    5

Как зарабатывать на ставках?

Всем добра. Подскажите, как зарабатывать на ставках, есть в интернете надежные букмекерские конторы? Я азартный человек и решил попробовать себя на беттинге.

Member Алишер на верном пути
    VFYB
    3.00
    Вес репутации
    5
    Пробовал я тоже пару раз сделать ставки, ничего не выщло. Мало того что проиграл, еще и здоровье повредил, от нервов сердце стало болеть. Не советую. А так, в интернете много БК, везде идет их реклама.

Junior Member Марат на верном пути
    VFYB
    3.00
    Вес репутации
    4
    Доброго времени суток, друзья. У меня хорошо получается выигрывать, ставки делаю на сайте https://www.livesport.ru/beijing-2022/ , здесь есть расписание предстоящих событий, таблицы в разрезе турниров, статистика. Вы можете сделать ставки на крупнейшие матчи по многим видам спорта. Всем рекомендую этот надежный ресурс.

Junior Member Inkognito на верном пути
    VFYB
    5.00
    Вес репутации
    11
    Выбирайте буки с лицензией, они однозначно уже проверены и не кинут при первом выигрыше. По списку можете на сайте https://bukmeker-kz.com/ изучить рейтинг контор. В качестве совета - начинайте с небольших сумм, вам сейчас важно понять саму систему, интерфейс букмекера, а потом когда уж "руку" набьете, то начнете поднимать банк.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права