Меняй выгодно
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите советом

Junior Member deinydei6 на верном пути
    VFYB
    2.00
    Вес репутации
    0

Помогите советом

Я хочу вложиться в недвижимость. Но не знаю лучше в какую вложиться. Можете помочь с этим вопросом?

Member AndersP на верном пути Аватар для AndersP
    VFYB
    8.00
    Вес репутации
    37

Вложиться в недвижимость .

Помогите советом
    Я хочу вложиться в недвижимость. Но не знаю лучше в какую вложиться. Можете помочь с этим вопросом?
    Одним из оптимальных способов вложения капитала считается недвижимость, согласен . Этот вид инвестиций считается достаточно стабильным и прибыльным. Конечно, при условии грамотного выбора направления и способа инвестирования.
    Как разобраться в рынке инвестиций в недвижимость? Да вопрос не простой, могу дать одно из направлений !
    А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовался.
    Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость https://xn--d1aiil.xn--p1ai/vzaimovy...ya-investicij/.
    На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Успехов !
    Агентство недвижимости, называется - Доли.ру.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права