Меняй выгодно
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: mmgp.com - Осторожно Мошенники! СКАМ!

Administrator upline неизбежно идёт к цели upline неизбежно идёт к цели Аватар для upline
    VFYB
    8,989.02
    Вес репутации
    10

mmgp.com - Осторожно Мошенники! СКАМ!

Полагаю то, что форум mmgp.com это форум мошенников известно всем. Но давайте зафиксируем моменты, по которым форум mmgp.com является СКАМом.

1. Долги перед инвесторами по проектам форума Startupum и Обменник форума.
    2. Долги перед администраторами, модераторами, кураторами по не выплаченным зарплатам за несколько лет. (По общедоступной информации одному модератору ресурс должен более 6 тысяч долларов, другому более 7 тысяч долларов, лично мне больше 10 тысяч долларов, по остальным сотрудникам информация корректируется и скоро будет доступна). Все сотрудники перед которыми имеются долги забанены.
    3. Кидок пользователей форума в конкурсе Горячих новостей на несколько тысяч долларов. Деньги пользователей просто украдены администрацией форума. Вместо заслуженных денег за проделанную работу пользователи просто получили баны. Все посты с вопросами о невыплатах удалены.
    4. Обнуление балансов пользователей с деньгами у кого было меньше 20 поинтов и тех у кого были большие суммы, но кто долго не заходил в аккаунты. Как раз перед этим пользователи с большими суммами в аккаунтах жаловались, что не могли войти в аккаунты, письма с восстановлением паролей не приходили. А кто не смог войти тому просто обнулили балансы. Проблема с авторизацией была создана администрацией умышленно.
    5. Пропажа подарков у пользователей, которые они покупали за свои реальные деньги.

На часть украденных в конкурсах у пользователей форума mmgp.com деньги администрация mmgp.com провела конкурс Бизнес-леди MMGP - 2020. В котором раздарила ворованные деньги участницам. Что интересно большинство участниц знали, что это ворованные деньги у других пользователей форума, но всё равно приняли участие в конкурсе, чтобы получить ворованные деньги. Конечно о каких-то моральных качествах таких псевдо Бизнес-Леди говорить не приходиться. Мелкие мошенницы падкие до чужого добра. Но пусть это остаётся на их совести.

Стало известно зачем админ мошеннического сайта mmgp.com FUTURISTIC украл деньги у пользователей в конкурсе Горячих новостей. Теперь эти украденные средства, а также средства спонсоров он оставил лично себе, участвуя в конкурсе своими многочисленными мультами.

Возможно кому то есть что добавить, то пишите - я внесу в первый пост. Также если по каким то пунктам будут гаситься долги, то я буду вычёркивать эти пункты.

Расскажите свою историю, как вас кинула администрация форума mmgp.com?

Senior Member hilow на верном пути
    VFYB
    2,200.00
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от upline Посмотреть сообщение
    Похоже я буду первым. Я уже писал ранее о кидках со стороны администрации MMGP.com в этом разделе. У меня всё как у всех, кидок со стороны форумных проектов. Но админ обещал, что компенсирует долги. Я даже ему поверил. Сейчас я читал тему на MMGP.com так он отказывается от обещаний. Короче кинул ещё раз. Вообщем если нужна будет какая то помощь по этому мошеннику Дима FUTURISTIC с MMGP.com, то всегда рад.

Junior Member tonik на верном пути Аватар для tonik
    VFYB
    45.00
    Вес репутации
    4
    Работал на форуме mmgp.com модератором. Админ FUTURISTIC нагружал работой постоянно. Платил какую то мелочь или вообще не платил, всё говорил что всё вернёт. Сначала были завтраки, потом типа передал на оплату, а там что то напутали, жди в следующем месяце. И так каждый месяц. Долгов накопилось много, с модсостава выгнал, чтобы не платить долги. Вопросы игнорирует. Пользователи тоже жаловались на невыплаты и на блокировки.

Member vesna на верном пути
    VFYB
    1,064.00
    Вес репутации
    4
    Участвовала в конкурсе Горячих новостей там. Писала уникальные новости. За много месяцев не подвели итоги, а конкурс закрыли, так ничего и не выплатив участникам. Полное кидалово. Пользователи бесплатно наполняли уникальным контентом скамный форум mmgp.com и не получили ничего. Сейчас друзья тоже пишут, что кидают там и ничего не выплачивают по другим конкурсам. Я больше в их конкурсах участия не принимаю, это лохотрон какой то. Только время терять и делать админов богаче.

Senior Member hilow на верном пути
    VFYB
    2,200.00
    Вес репутации
    54
    Недавно завершился конкурс Ледей. Так админ мошеннического сайта mmgp.com распределил призовой фонд между администрацией форума.

Administrator upline неизбежно идёт к цели upline неизбежно идёт к цели Аватар для upline
    VFYB
    8,989.02
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от hilow Посмотреть сообщение
    Недавно завершился конкурс Ледей. Так админ мошеннического сайта mmgp.com распределил призовой фонд между администрацией форума.
    Теперь понятно зачем админ мошеннического сайта mmgp.com FUTURISTIC украл деньги у пользователей в конкурсе Горячих новостей. Рабочая схема. Теперь эти украденные средства, а также средства спонсоров он оставил лично себе, участвуя в конкурсе своими многочисленными мультами. Добавил информацию в первый пост.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права